Консультации психолога
Диагностика и коррекция
Детский психолог
Семейный психолог
Панические атаки и страхи

Оставить отзыв
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Консультация детского психолога

Консультация детского психолога – нужно ли это ребенку?

Все чаще мне приходиться сталкиваться с проблемой детей и родителей. И каждый раз, когда заплаканная мать жалуется на неуправляемого подростка, у меня возникает вопрос:

«Почему обращаетесь так поздно?»

Действительно, пока малыш подчиняется родителям, его поведение не воспринимают, как проблему. Но в старших классах, подростки становятся неуправляемые. Здесь и гормональные всплески, и нагрузки в школе, и стойкое взаимонепонимание с родителями. Стоимость консультации детского психолога уже не волнует родителей, - «только помогите, не знаем, что делать». Ищут специалиста по рекомендации, согласны на любую цену консультации, на любые условия. Но ведь всех этих проблем можно избежать, если прийти на консультацию детского психолога  еще в дошкольном возрасте!

Современные методы исследования помогают проверить состояние ребенка со 2-го дня жизни, узнать его способности, оптимальные условия для развития и воспитания. Стоимость консультации психолога – намного меньше стоимости проблем, которые могут возникнуть в процессе воспитания. Хороший детский психолог поможет выбрать будущую профессию, приоритеты в социальной  сфере, спорте, составлении режима дня.

Если у ребенка есть задержка речи или психического развития, проблемы общения, поведения – вам немедленно нужно на консультацию к детскому психологу!

Получить консультацию детского психолога, пройти аппаратную диагностику и коррекцию можно в Херсонском центре психологии «Рада». www.psihologhelp.com.ua