Консультации психолога
Диагностика и коррекция
Детский психолог
Семейный психолог
Панические атаки и страхи

Оставить отзыв
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Смотрите друг другу в глаза

В предпраздничный день мы с моими клиентами, совместили консультацию и встречу в кафе. Мы давно с ними не общались, а новостей было очень много.

История моих клиентов, а теперь уже и друзей, проста. Молодые, талантливые, но несвободные люди встретились и полюбили друг друга. Жить, обманывая свои семьи, они не хотели, поэтому решили развестись и уехать жить в другую страну. У Карины (имя изменено) не было детей, а у Олега (имя изменено) были дети, двое. Проблема расставания с детьми и была поводом для обращения ко мне на консультацию, три года назад. У пары тогда начинался очень непростой период: развод, объяснения с бывшими супругами, родственниками и переезд в другую страну. Всё пришлось создавать буквально с нуля.

Мы много общались с Кариной и Олегом в  тот сложный для них период, а позже беседовали по телефону и скайпу. Карина и Олег родили чудесного сынишку, построили семейный бизнес за границей, стали приятной и стабильной семьёй. В их зарубежном доме теперь часто гостят дети Олега. Конфликты, ревность, слёзы - всё в прошлом. Любовь победила всё!
Мне очень приятно сознавать, что моя поддержка помогла этой прекрасной паре.

Знаете, страх перед будущими проблемами, жадность, сомнения мешают многим решиться на серьезный шаг ради любви. Люди отступают, отказываются от любви и живут в рутине, тоскуя о несбывшемся.

А если бы все умели слушать себя, своё сердце...

Ведь в глубине души все хотят любви! Даже те, кто об этом вслух не говорит. Любим мы, любят нас, взаимно или нет, неважно. Любовь - великое чувство и все, кто пережил его в своей жизни - уже счастливы по определению.

Пусть в Новом Году у всех будет как можно больше любви и взаимопонимания! Будьте внимательны к любимым, будьте терпеливы и добры. Всегда слушайте своих близких: отложите все дела, не торопитесь говорить, не перебивайте - слушайте.

И обязательно смотрите друг другу в глаза!

Будьте счастливы !

С уважением, Наталия Литновская, кандидат психологических наук   www.psihologhelp.com.ua
+380 665260376, +380 675551216 (8-17,  пн-пт).