Консультации психолога
Диагностика и коррекция
Детский психолог
Семейный психолог
Панические атаки и страхи

Оставить отзыв
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Стоимость консультации психолога

Психолог – профессия  второй половины жизни (да простят меня мои молодые колеги). Опытный психолог должен обладать профессиональными навыками, практическим опытом, большим кругозором и житейской мудростью. Иначе – нельзя.  И  все эти составляющие  приобретаются в процессе многолетней психологической работы  с клиентами.

Стоимость консультации опытного психолога всегда высока. Иногда люди удивляются, почему цена у молодых специалистов и опытных психологов так разнится? (Но, выбирая специалиста,  никто не хочет доверять  решение жизненно важных проблем, неопытному консультанту).  Да и ищут психолога, зачастую, по отзывам и рекомендациям. Вот и складывается  адекватная  цена консультации психолога,  из опыта и  образования…

Особенно сложными являются консультации детского психолога. Необходимы очень глубокие знания  возрастной и детской психологии и педагогики. Не все специалисты обладают  таковыми.  Стоимость консультации детского психолога – обычно такая же, как и для взрослых.  А коррекционная работа может быть более разнообразной и сложной. Консультация детского психолога включает диагностику самого ребенка и беседу с родителями. Обычно, я рекомендую приходить с ребенком  на консультацию, как  можно раньше. Если вас что-то настораживает в развитии вашего малыша, то мы всегда поможем вам исправить ситуацию  с первого года жизни ребенка.

Если вы нуждаетесь в срочной помощи,  обращайтесь на консультацию психолога  онлайн. Я, как специалист,  тоже иногда вынуждена проводить онлайн консультации. Но считаю их менее эффективными, чем очные. По опыту знаю, что  консультируют в Украине  онлайн  психологи с небольшим  стажем,  больше для личной практики.

В своей коррекционной работе, и с детьми, и с взрослыми, я использую  запатентованный метод  21 века – аппаратную коррекцию.   Но, в зависимости от проблемы, применяю и классические виды психотерапии, и гипноз (суггестию)…

Мой многолетний стаж, научная степень, квалификация, публикации в журналах, выступления в качестве эксперта на ТВ, - определяет стоимость консультации психолога. 

На нашем сайте вы можете посмотреть стоимость всех видов консультирования: консультации психолога, детского психолога, психолога онлайн,  коррекции и аппаратной диагностики.