Консультации психолога
Диагностика и коррекция
Детский психолог
Семейный психолог
Панические атаки и страхи

Оставить отзыв
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Зачем вам консультация психолога?

Зачем вам консультация психологаВы просыпаетесь утром с трудом, а иногда подскакиваете в кровати затемно. С утра чувствуете усталость и сонливость. Вас раздражают телефонные звонки и смс. Целый день работаете на автопилоте и только к вечеру немного бодритесь. Вас трудно общаться с людьми, не радуют прежние любимые дела. Вам сложно сесть и расслабиться, внутри - напряжение и тревога.

Внимание! Каждый из этих симптомов - повод для обращения за психологической помощью!

Если вы уже приняли для себя решение, что вам необходима консультация психолога, важно найти правильного специалиста. Для этого стоит почитать отзывы о психологах, изучить информацию о его методах работы, достижениях, профессиональных навыках.

В данном выборе не обязательно привязываться к вашему месту проживания, так как нужный специалист может оказаться далеко не в вашем городе или даже стране.

Для консультации психолога, ищите специалиста, исходя из ваших потребностей и ваших целей, а не с точки зрения - куда ближе приехать. Современные технологии позволяют получить консультацию психолога онлайн, через интернет, по скайпу, viber, WhatsApp, телефону.

Но помните, что консультация психолога онлайн более доступна и вы можете договориться о срочной консультации немедленно, если чувствуете необходимость связаться с психологом "прямо сейчас".

Консультация психолога всегда даст вам возможность:

  • решить сложные психологические проблемы,
  • избавиться от панических атак,
  • справиться с навязчивыми мыслями,
  • уменьшить тревогу,
  • победить раздражительность,
  • улучшить отношения,
  • повысить самооценку,
  • научиться самоконтролю...

Звоните по телефонам:

+38 (066) 526-03-76
+38 (067) 555-12-16

Viber, WhatsApp, Skype

с 8.00 до 18.00

Наш сайт: www.psihologhelp.com.ua