Консультации психолога
Диагностика и коррекция
Детский психолог
Семейный психолог
Панические атаки и страхи

Оставить отзыв
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Релаксация и отдых

Всё начинается со стресса, конфликта, потрясения, которые человек не смог пережить до конца. В подсознании остались травмирующие переживания, в мышцах образовались зажимы, в сосудах спазмы.

Психологические проблемы приводят к нарушениям и болезням, иногда трагическим. Очень многих жизненных проблем и психосоматических нарушений (гипертония, инсульт, инфаркт, язва, артроз, эндокринологические заболевания, скачки сахара, бессонница и т.д.) можно избежать, если правильно и быстро нейтрализовать стресс, успокоиться и восстановить душевное равновесие.

Но есть и хорошая новость. 

Невроз можно предупреждать или устранять на ранних стадиях, защищая себя в будущем от панических атак, навязчивых мыслей, приступов страха, депрессии, телесных болезней.

Есть эффективное и приятное средство нейтрализации стрессов: вам не нужно ничего делать, только отдыхать и слушать. Это психотерапевтическая релаксация.

Помогает безотказно, времени занимает - до 25 минут в день, а удовольствия - море.

Применяется при стрессовых состояниях, психоэмоциональном напряжении, панических атаках, навязчивостях, повышенной возбудимости, страхах, неврозах, вегетососудистой дистонии, депрессии, нарушениях сна и вредных привычках. 

Запись лечебного сеанса релаксации, вы можете использовать всю свою жизнь, в любое время.

Систематическое прослушивание online курса, заменяет сеансы психотерапии в кабинете, помогает быстро восстановить силы, успокоиться, вернуть душевное равновесие.

ВАЖНО! Файлы подбираются по вашим показаниям, высылаются на viber.

Психическое здоровье - это важно!

www.psihologhelp.com.ua
+38 0665260376, +38 0675551216 (9-17), viber, WhatsApp, skype

<< Назад